В избранное К сравнению
(0) Оставить отзыв
Марка автомобиля:L.А.D.А, B@3
Модель автомобиля:2190 Granta (седан), 2191 Granta (лифтбек), VEST@, VEST@ sw, XR@Y
Направление вращения вала:Правое
Количество зубьев:11
Все характеристики
ID # 57863
В наличии
750
Заявка в 1 клик
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
привод стартера valeo l@da гранта, l@da XR@Y, l@da vest@, 21901 мкпп (механика); valeo: 595575
cargo:332530
valeo:595575
pramo:21214370860081
krauf: sdv5575
применется на стартерах valeo:
кол-во зубьев привода 11
диаметр шестерни бендикса внешний 29мм
вращение привода - правое
длина привода 46мм
кол-во шлицов привода 10
диаметр шестерни привода внутренний 12мм
ширина крышки привода 48мм
Характеристики
Марка автомобиляL.А.D.А, B@3
Направление вращения валаПравое
Вес0.25 кг
Размер46 × 48 мм